Яндекс.Метрика Фонд имени Трошева Геннадия Николаевича -

 Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
   Фонд патриотического воспитания молодёжи
имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
 
  
Главная страница
  
 Г.Н. Трошев

Биография
  Награды
  СМИ о Трошеве
  Книги
  Фотоальбом
  Память
  
 О Фонде

  Направления деятельности
  Отчеты Фонда
  Программы Фонда
Архив новостей
  СМИ о Фонде
  Реквизиты Фонда
  Контакты
  
 Награды Фонда

  Почётный знак «За отличие»
  Нагрудный знак «За отличие»
  


Новости


В г.Славянск-на-Кубани прошли учебные сборы имени Героя России генерал-полковника Трошева Г.Н. с обучающимися (юношами) 10-х классов образовательных учреждений Славянского района Краснодарского края

Увеличить 

14-18 мая 2012

В сборах приняли участие 253 обучающихся из 21 общеобразовательных учреждений. В ходе учебных сборов на занятиях отработаны задачи тактической, огневой, физической защиты от оружия массового поражения и строевой подготовки. Проведены соревнования по военно-прикладным видам спорта. Программа учебных сборов выполнена в полном объеме, на высоком методическом и профессиональном уровне.
   Большую помощь в проведении занятий в период организации учебных сборов оказали военнослужащие войсковых частей 72163/6 и 45675, Славянский филиал ГБУ КК «Центр патриотического воспитания молодёжи Кубани», отдел военного комиссариата Краснодарского края по г.Славянск-на-Кубани и Славянскому району, ДЮЦ «Кадетское братство»
   По результатам учебных сборов в комплексном зачете по допризывной подготовке молодежи среди общеобразовательных учреждений района лучшие результаты показали СОШ № 29, СОШ № 6, СОШ № 17, СОШ № 39.
   Победители были награждены грамотами, медалями, кубками. Также лучшие школы по итогам сборов награждены пневматическими винтовками, пистолетами, а так же грамотами и сладкими призами от «Фонда патриотического воспитания молодежи имени генерала Трошева Г.Н.».






Вернуться к новостям




©2009 Все права защищены. Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича - fondtrosheva.ru (0)