Яндекс.Метрика Фонд имени Трошева Геннадия Николаевича -

 Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
   Фонд патриотического воспитания молодёжи
имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
 
  
Главная страница
  
 Г.Н. Трошев

Биография
  Награды
  СМИ о Трошеве
  Книги
  Фотоальбом
  Память
  
 О Фонде

  Направления деятельности
  Отчеты Фонда
  Программы Фонда
Архив новостей
  СМИ о Фонде
  Реквизиты Фонда
  Контакты
  
 Награды Фонда

  Почётный знак «За отличие»
  Нагрудный знак «За отличие»
  


Новости


Завершен приём произведений на конкурс детских стихотворений «Они сражались за Родину…», посвященного Году российской истории

Увеличить 

25 апреля 2012

Уважаемые друзья!
   С 20 февраля 2012 года наш Фонд осуществлял приём стихотворений на конкурс детских стихотворений «Они сражались за Родину…» от авторов, возрастом до 17 лет включительно. В конкурсе приняли участие более 1500 юных поэтов из Краснодарского и Приморского краев, Ростовской, Воронежской, Белгородской, Брянской, Волгоградской и Астраханской областей, а также Республики Саха (Якутия), которые представили более 3000 своих произведений. С сегодняшнего дня жюри приступает к экспертной оценке, представленных на конкурс стихотворений в соответствии с критериями, указанными в Положении о конкурсе. Победители будут определяться по наибольшей сумме полученных баллов.
   В жюри конкурса вошли:
   председатель жюри – Куликов Сергей Анатольевич, Член Союза писателей России, писатель, поэт;
   члены жюри: Белокобыльская Наталья Геннадьевна, президент «Фонда патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Г.Н.»;
   Остроухов Юрий Григорьевич, Член Союза журналистов России, журналист, литератор, литературный редактор;
   Тютюнник Сергей Петрович, Член Союза писателей России, Член Петровской Академии науки и искусства, главный редактор газеты Южного военного округа «Военный вестник Юга России»;
   Филипенко Александр Иванович, военный бард, Лауреат международного конкурса "За мирный Кавказ", всесоюзных и всероссийских фестивалей авторской и армейской песни, Член Союза журналистов России.
   Как мы и обещали, каждому участнику конкурса будет выслан сертификат и сообщено об участии в конкурсе директору учебного заведения, в котором учится автор. Победителям конкурса будут вручены ценные призы, указанные в положении о конкурсе.
   Информация о результатах конкурса будет размещена на нашем сайте до 19 мая 2012 г.
   Все, кто не успел принять участие в этом конкурсе – не огорчайтесь: мы будем с нетерпением ждать ваши работы в будущем году во время проведения следующего литературного конкурса. Уважаемые ребята, их родители и учителя – следите за новостной строкой нашего сайта!
  

Организационный комитет





Вернуться к новостям




©2009 Все права защищены. Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича - fondtrosheva.ru (0)