Яндекс.Метрика Фонд имени Трошева Геннадия Николаевича -

 Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
   Фонд патриотического воспитания молодёжи
имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
 
  
Главная страница
  
 Г.Н. Трошев

Биография
  Награды
  СМИ о Трошеве
  Книги
  Фотоальбом
  Память
  
 О Фонде

  Направления деятельности
  Отчеты Фонда
  Программы Фонда
Архив новостей
  СМИ о Фонде
  Реквизиты Фонда
  Контакты
  
 Награды Фонда

  Почётный знак «За отличие»
  Нагрудный знак «За отличие»
  


Новости


В Краснодаре прошли мероприятия, посвященные памяти Геннадия Николаевича Трошева

Увеличить 

14 сентября 2011

14 сентября 2008 года… Эта дата навсегда поселила боль и печаль в сердцах родных и друзей пассажиров самолёта авиакомпании «Аэрофлот-Норд», выполнявшего рейс по маршруту Москва – Пермь. Три года минуло с той страшной трагедии, унесшей жизни 88 человек…
   В Краснодаре почтить память Героя России Геннадия Николаевича Трошева собрались его родные, близкие, друзья, коллеги и те, кто не знал Геннадия Николаевича лично, но всегда ценил и уважал этого человека.
   У мемориала на кладбище п. Северный застыли в торжественном строю казаки Кубанского казачьего войска во главе с заместителем Войскового атамана казачьим полковником С. Калашниковым, кадеты «Кропоткинского казачьего кадетского корпуса имени Героя России Г.Н.Трошева» и военнослужащие Министерства Обороны… Склонили головы в скорбной минуте молчания представители Администрации Краснодарского края во главе с начальником управления по работе с военнослужащими и воспитанию допризывной молодёжи А. Безюкевичем, Законодательного собрания края во главе с председателем комитета по вопросам образования, науки, делам семьи и молодёжи В. Чернявским, Администрации муниципального образования и городской думы города Краснодар, студенты Краснодарского филиала Российского Государственного торгово-экономического университета во главе с директором филиала А. Кофановым… Добрыми и светлыми словами вспоминали Геннадия Николаевича его друзья и коллеги: Пуликовский К.Б., Московченко В.М., Зайналабидов С.З., Безуглый А.Н., Могилинец Н.Н. и многие, многие другие…
   Завершился митинг памяти, казаки, кадеты и военнослужащие прошли торжественным маршем, а люди, вспоминая всё хорошее, что успел сделать в своей жизни Геннадий Николаевич, всё несли и несли цветы на могилу офицера, боевого генерала и настоящего гражданина своего Отечества…









Вернуться к новостям




©2009 Все права защищены. Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича - fondtrosheva.ru (0)