Яндекс.Метрика Фонд имени Трошева Геннадия Николаевича -

 Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
   Фонд патриотического воспитания молодёжи
имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
 
  
Главная страница
  
 Г.Н. Трошев

Биография
  Награды
  СМИ о Трошеве
  Книги
  Фотоальбом
  Память
  
 О Фонде

  Направления деятельности
  Отчеты Фонда
  Программы Фонда
Архив новостей
  СМИ о Фонде
  Реквизиты Фонда
  Контакты
  
 Награды Фонда

  Почётный знак «За отличие»
  Нагрудный знак «За отличие»
  


Новости


Поздравление Президента «Фонда патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Г.Н.» с Новым  2011 годом

Увеличить 

28 декабря 2010

Дорогие друзья!

От имени всего коллектива «Фонда патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Г.Н.» и себя лично искренне, от всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Совсем скоро 2011 год вступит в свои права. Желаю, чтобы он стал удачным для вас и ваших близких, принёс в каждый дом, в каждую семью мир и согласие, тепло и уют, счастье и благополучие! Пусть все то, что огорчало вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в наступающем году. Совершайте хорошие поступки, говорите близким тёплые слова, проявляйте заботу, уважение и поддержку.
   Пусть наступающий год станет для старшего поколения годом плодотворной и созидательной работы в нелёгком, но очень важном и нужном деле обучения и воспитания подрастающего поколения, а для ребят – годом отличной учёбы и службы, новых знаний и открытий, свершившихся надежд и радостных событий! Главное, верить в себя и ни в коем случае не сдаваться на волю обстоятельствам!
   С Новым 2011 годом, друзья!

С уважением, Президент «Фонда патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Г.Н.» Н.Г. Белокобыльская (Трошева)





Вернуться к новостям




©2009 Все права защищены. Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича - fondtrosheva.ru (0)