памяти Героя России
генерала Г.Трошева

Увеличить

26 ноября 2022
   В СК «Екатеринодар» города Краснодара прошел ежегодный турнир МО город Краснодар по тхэквондо ИТФ памяти Героя России генерал-полковника Трошева Г.Н.
   В соревнованиях приняли участие около двухсот юных спортсменов из различных муниципалитетов Краснодарского края.
   На торжественной церемонии выступили Президент Краснодарской городской общественной организации ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО ИТФ» Адольф Сынович Шин, заместитель председателя совета по военно-патриотическому воспитанию молодёжи в представительстве «Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил «МЕГАПИР» по Краснодарскому краю майор Виталий Викторович Львов, начальник штаба местного отделения «Юнармия» в городе Краснодар подполковник Алексей Анатольевич Кононов.
   В командном зачёте спортсмены Краснодара под руководством Алисы Мох завоевали более 70-ти наград и заняли 1-е общекомандное место.
   Серебряные призёры - команда города Абинска.
   Бронзовые призёры - команда города Апшеронска.
   Начальник штаба местного отделения ВВПОД "Юнармия" наградил кубками победителей и призёров, а также вручил благодарственные письма наставникам.
   Переходящий кубок завоевала сборная команда ФЕДЕРАЦИИ ТХЭКВОНДО ИТФ города Краснодара.