Яндекс.Метрика Фонд имени Трошева Геннадия Николаевича -

 Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
   Фонд патриотического воспитания молодёжи
имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
 
  
Главная страница
  
 Г.Н. Трошев

Биография
  Награды
  СМИ о Трошеве
  Книги
  Фотоальбом
  Память
  
 О Фонде

  Направления деятельности
  Отчеты Фонда
  Программы Фонда
Архив новостей
  СМИ о Фонде
  Реквизиты Фонда
  Контакты
  
 Награды Фонда

  Почётный знак «За отличие»
  Нагрудный знак «За отличие»
  


Новости


Кадеты-Трошевцы
из Дагестана
награждены знаком
«ЗА ОТЛИЧИЕ»

Увеличить 

20 октября 2022
   Ежегодно, в рамках мероприятий по поддержке кадетских учебных заведений, носящих имя Героя России генерал-полковника Г.Н.Трошева, по представлениям педагогических советов кадетских корпусов, НКО «Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Г.Н.» награждает лучших воспитанников общественной наградой - Нагрудным знаком «ЗА ОТЛИЧИЕ».
   Нагрудный знак «За отличие» определяет именную принадлежность и выступает в качестве стимула в воспитании и обучении.
   Нагрудным знаком награждаются кадеты, проявившие особые способности и трудолюбие в учении, спорте, творчестве и имеющие примерное поведение.
   Так, по итогам 2021-22 учебного года, в МБОУ КШИ «Первый Дагестанский кадетский корпус имени генерал-полковника Трошева Г.Н.» г. Махачкала к награждению были представлены ГАЗУЕВ Тайгиб Гаджимурадович и НУРМАГОМЕДОВ Рамазан Нурмагомедович, кадеты 10 класса, обучающиеся в корпусе с 2017 года.
   Тайгиб Газуев учится с интересом на «хорошо» и «отлично», обладает широким кругозором, хорошей памятью. Победитель и призёр региональных конкурсов. Награждён дипломом III степени за участие во Всероссийской военно-спортивной игре «Победа». Неоднократный победитель спортивных соревнований. Активно принимает участие в общественной жизни класса и корпуса. Тайгиба отличают трудолюбие и целеустремлённость, чувство долга и ответственность за свои действия и решения.
   Рамазан Нурмагомедов является отличником учёбы, победитель и призёр городских и республиканских конкурсов. За это время он зарекомендовал себя как прилежный и ответственный кадет, активно участвующий в общественной жизни корпуса.
   Руководством фонда принято решение наградить ГАЗУЕВА Тайгиба Гаджимурадовича и НУРМАГОМЕДОВА Рамазана Нурмагомедовича общественной наградой - Нагрудным знаком «ЗА ОТЛИЧИЕ».
   Для повышения мотивации у воспитанников к завоеванию права быть представленным к награждению Нагрудным знаком принято решение о премировании награждаемых кадет денежной премией в размере десяти тысяч рублей.
   Попечительский совет Фонда поздравляет кадет с этой заслуженной общественной наградой и выражает уверенность, что они и впредь будут являться для окружающих примером в успешной учёбе, образцовом поведении, активной гражданской позиции и своей дальнейшей деятельности на благо нашего Отечества.
  








Вернуться к новостям




©2009 Все права защищены. Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича - fondtrosheva.ru (0)