Яндекс.Метрика Фонд имени Трошева Геннадия Николаевича -

 Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
   Фонд патриотического воспитания молодёжи
имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
 
  
Главная страница
  
 Г.Н. Трошев

Биография
  Награды
  СМИ о Трошеве
  Книги
  Фотоальбом
  Память
  
 О Фонде

  Направления деятельности
  Отчеты Фонда
  Программы Фонда
Архив новостей
  СМИ о Фонде
  Реквизиты Фонда
  Контакты
  
 Награды Фонда

  Почётный знак «За отличие»
  Нагрудный знак «За отличие»
  


Новости


Интеллектуальная игра
«Должен знать каждый!»

Увеличить 

19 октября 2021
   В конце прошлой недели в столице Кубани состоялись полуфинальные игры краевого интеллектуального военно-патриотического конкурса «Должен знать каждый!» - грантового проекта краевого отделения ДОСААФ.
   Игры прошли на площадке Интеллектуального клуба «Игры разума» с участием 11 команд - победителей и призеров отборочных этапов.
   В первом состязании, 14 октября, знание военной истории России показали ребята из Краснодара. По итогам двухчасовых соревнований победу одержала команда «Фоторезисторы» Краснодарского колледжа электронного приборостроения, серебряным призером стала команда городского отделения Юнармии «Черные орлы», третье место заняла команда «Альтаир» из средней школы № 22.
   15 октября во второй игре сразились победители отборочных этапов в муниципалитетах. В Краснодар прибыли команды из Славянска-на-Кубани и Усть-Лабинска. Все команды продемонстрировали очень высокий уровень исторических знаний. Первое место заняла команда «Трошевцы» Центра патриотического воспитания им. Генерала Г.Н. Трошева г. Славянск-на-Кубани», на втором – «Наследники Победы» Славянского электротехнического техникума, бронзовые медали у команды «Тайфун» Усть-Лабинской школы № 2.
   Победители и призеры награждены дипломами и медалями, а так же приглашены к участию в Большом финале, который состоится в конце октября в формате видеопередачи.
   Патриотический чемпионат ДОСААФ приурочен ко Дню Воинской славы – Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ.
  
   Источник





Вернуться к новостям




©2009 Все права защищены. Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича - fondtrosheva.ru (0)