Яндекс.Метрика Фонд имени Трошева Геннадия Николаевича -

 Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
   Фонд патриотического воспитания молодёжи
имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
 
  
Главная страница
  
 Г.Н. Трошев

Биография
  Награды
  СМИ о Трошеве
  Книги
  Фотоальбом
  Память
  
 О Фонде

  Направления деятельности
  Отчеты Фонда
  Программы Фонда
Архив новостей
  СМИ о Фонде
  Реквизиты Фонда
  Контакты
  
 Награды Фонда

  Почётный знак «За отличие»
  Нагрудный знак «За отличие»
  


Новости


В Кропоткинском корпусе
прошел День Памяти
генерала Трошева

Увеличить 

15 марта 2021
   Вечный наставник, Геннадий Николаевич Трошев!
   В Кропоткинском казачьем кадетском корпусе почтили память генерала - Геннадия Николаевича Трошева. Корпусу присвоено имя выдающегося полководца, талантливого военачальника, государственного деятеля и просто замечательного и отзывчивого человека. В корпусе прошёл День Памяти, в котором кадеты - трошевцы 10-х классов провели цикл радиопередач на кадетском радио «Лидер». Утром сотрудники корпуса и казаки-кадеты почтили память Геннадия Николаевича минутой молчания.
   Кадеты выходили в эфир четыре раза и провели тематические радиопередачи: «Детство. Отрочество. Юность»; «Служение Отечеству - смысл жизни»; «От солдата до генерала»; «Вечный наставник Г.Н.Трошев». В эфирах прозвучали песни: «Он жил, как умел», «Небо», «Не забывай, что ты кадет казачьего Кропоткинского корпуса», также в честь Геннадия Николаевича прозвучали стихотворения: «Листая дни – страницы нашей жизни», «Геннадию Трошеву».
   Кадеты - трошевцы за годы учебы в корпусе готовятся к служению Отечеству, к государственной службе казачества и стремятся быть достойными памяти Геннадия Николаевича Трошева.
   Геннадий Николаевич Трошев оставил яркий след в истории нашей страны. Он прожил яркую и очень содержательную жизнь, главным в которой было - верность долгу и военной присяге!
  
   Источник





Вернуться к новостям




©2009 Все права защищены. Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича - fondtrosheva.ru (0)