Яндекс.Метрика Фонд имени Трошева Геннадия Николаевича -

 Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
   Фонд патриотического воспитания молодёжи
имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
 
  
Главная страница
  
 Г.Н. Трошев

Биография
  Награды
  СМИ о Трошеве
  Книги
  Фотоальбом
  Память
  
 О Фонде

  Направления деятельности
  Отчеты Фонда
  Программы Фонда
Архив новостей
  СМИ о Фонде
  Реквизиты Фонда
  Контакты
  
 Награды Фонда

  Почётный знак «За отличие»
  Нагрудный знак «За отличие»
  


Новости


Проект «Без срока давности»

Увеличить 

17 февраля 2020
   В актовом зале МКОУ СОШ № 11 города Нальчика состоялась встреча участников проекта «Без срока давности» с учениками школы.
   Цель проекта — возвращение темы массовой гибели мирного населения в годы Великой Отечественной войны в центр общественной дискуссии, распространение среди молодых россиян достоверной исторической информации о преступлениях нацистов и коллаборационистов на оккупированных территориях.
   «Без срока давности — это проект о мужестве и героизме наших граждан, как на фронте, так и в тылу, о том, что мы не должны забывать о их подвиге во имя нас», — сказала инициатор проекта, руководитель Поискового движения России, председатель Комиссии ОП РФ по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Елена Цунаева.
   Гости школы рассказали о своих целях и планах в год 75-летия Великой Победы, посетили Зал боевой славы и школьный музей, где учитель истории Л. Проценко провела для них экскурсию.
   Источник







Вернуться к новостям




©2009 Все права защищены. Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича - fondtrosheva.ru (0)