Яндекс.Метрика Фонд имени Трошева Геннадия Николаевича -

 Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
   Фонд патриотического воспитания молодёжи
имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
 
  
Главная страница
  
 Г.Н. Трошев

Биография
  Награды
  СМИ о Трошеве
  Книги
  Фотоальбом
  Память
  
 О Фонде

  Направления деятельности
  Отчеты Фонда
  Программы Фонда
Архив новостей
  СМИ о Фонде
  Реквизиты Фонда
  Контакты
  
 Награды Фонда

  Почётный знак «За отличие»
  Нагрудный знак «За отличие»
  


Новости


В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА!

Увеличить 

18 октября 2019
   С 3 по 16 октября 2019 года прошла Всероссийская военно-спортивная игра «Казачий сполох» на базе Всероссийского детского центра (ВДЦ) «Смена» в городе Анапа. Команда «Трошевцы» Кропоткинского казачьего кадетского корпуса имени Г.Н. Трошева после победы в регионально-войсковом этапе в очередной раз заслужила представлять Кубанское казачье войско на всероссийском уровне. Казаки-кадеты демонстрировали свои физические способности, командную сплочённость, строевую выучку, выдержку и казачий характер! Шесть лет подряд «Трошевцы» не уступают своих лидерских позиций командам из других казачьих войск России! Среди одиннадцати команд «Трошевцы» стали победителями в конкурсах: «Визитная карточка команды», казачья песня «У походного костра», «Материальная часть стрелкового оружия», «Строевая подготовка», «Военно-историческая викторина», «Ориентирование на местности». По итогам общекомандного зачёта стали победителями Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох» 2019 года заняв высшую ступень пьедестала!
   Казаки-кадеты воспитываются в корпусе в традициях казачьего воинского, трудового, общественного служения. Это преданность своей стране, своему краю, готовность защищать Родину. Высокий духовный, морально-нравственный и патриотический дух кадет-трошевцев позволяет достигать самых высоких результатов.
   Мы с гордостью встретили команду корпуса, которая в шестой раз подряд принесла победу в копилку казачьего корпуса и Кубанского казачьего войска! Традиционно в казачьем корпусе аплодисментами на общем построении встречали победителей команды 2017 и 2018 годов. Каждый из кадет мечтает пройти отбор и попасть на «Казачий сполох», чтобы вновь доказать, что Кубанское казачье войско лучшее из одиннадцати реестровых войск России!
  
   В.М. Рыба,
  
   директор Кропоткинского казачьего
   кадетского корпуса имени Г.Н. Трошева
  
   Источник
  
   Информацию о Х юбилейной Всероссийской военно-спортивной игре «Казачий сполох» можно посмотреть по ссылкам:
   http://slavakubani.ru/education/education/cossack-cadet-corps/v-edinstve-nasha-pobeda/
   https://m.vk.com/wall-52411440_43953







Вернуться к новостям




©2009 Все права защищены. Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича - fondtrosheva.ru (0)