Яндекс.Метрика Фонд имени Трошева Геннадия Николаевича -

 Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
   Фонд патриотического воспитания молодёжи
имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
 
  
Главная страница
  
 Г.Н. Трошев

Биография
  Награды
  СМИ о Трошеве
  Книги
  Фотоальбом
  Память
  
 О Фонде

  Направления деятельности
  Отчеты Фонда
  Программы Фонда
Архив новостей
  СМИ о Фонде
  Реквизиты Фонда
  Контакты
  
 Награды Фонда

  Почётный знак «За отличие»
  Нагрудный знак «За отличие»
  


Новости


Победы Трошевцев МБОУ СОШ № 10 хутора Красное Кущёвского района

Увеличить 

23 февраля 2019

В 2018 году на торжественном мероприятии в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №10 хутора Красное Кущёвского района по присвоению этому учебному заведению имени советского и российского военачальника, командующего федеральными войсками в ходе боевых действий в Чечне и Дагестане, Героя Российской Федерации генерал-полковника Трошева Геннадия Николаевича директор школы Оликова Светлана Сергеевна выразила уверенность, что учащиеся школы делами подтвердят право носить имя Героя России Геннадия Николаевича Трошева. Эти слова стали не просто словами, а руководством к действию!
   За год именное учебное заведение одержало ряд громких Побед. Одна из таких – победа в муниципальной военно-спортивной игре «Новобранцы, вперёд!», финал которой прошёл 18 февраля 2019 года в МУК КДЦ Кущёвского сельского поселения, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба».
   За звание лучших боролись пять школьных команд Кущёвского района: школы №4, №10, №16, №20, №30.
   Все состязания оценивались жюри, в состав которого входили представители воинской части, управления образованием, МКУ «Центра развития образования», Дома творчества.
   Победителем военно-спортивной игры «Новобранцы, вперёд!» стала команда «Сыны России» из МБОУ СОШ №10 имени Героя Российской Федерации генерал-полковника Трошева Геннадия Николаевича.
   Второе место заняла команда из МАОУ СОШ №20 им. Милевского Н.И. и третье место у команды из МАОУ СОШ №16 им. К.И. Недорубова.
   Поздравляем команду «Сыны России» МБОУ СОШ №10 имени Г.Н. Трошева с заслуженной победой, которая явилась следствие огромной патриотической и спортивной работы, которая ведётся в школе.
   Так держать, ребята! Вперед, новобранцы, и только вперед! Будьте достойны славы былых поколений!






Вернуться к новостям




©2009 Все права защищены. Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича - fondtrosheva.ru (0)