Яндекс.Метрика Фонд имени Трошева Геннадия Николаевича -

 Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
   Фонд патриотического воспитания молодёжи
имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
 
  
Главная страница
  
 Г.Н. Трошев

Биография
  Награды
  СМИ о Трошеве
  Книги
  Фотоальбом
  Память
  
 О Фонде

  Направления деятельности
  Отчеты Фонда
  Программы Фонда
Архив новостей
  СМИ о Фонде
  Реквизиты Фонда
  Контакты
  
 Награды Фонда

  Почётный знак «За отличие»
  Нагрудный знак «За отличие»
  


Новости


В Армавире прошел VI Всероссийский турнир по самбо памяти генерала Геннадия Трошева

Увеличить 

5 декабря 2016

   Каждый год, в декабре, город принимает ведущих борцов нашей страны.
   Всероссийские соревнования памяти генерала Геннадия Трошева входят в число четырех турниров, на которых проводится заключительный отбор кандидатов для участия в финальных соревнованиях первенства России по самбо. Для многих это хорошее начало карьеры. Подающим надежду спортсменам есть к чему стремиться. Воспитанник армавирской школы по самбо и дзюдо Беслан Мудранов в этом году стал Олимпийским чемпионом летних игр в Рио и доказал, что если упорно идти к своей цели, то мечта сбудется.
   В Армавир в шестой раз съехались сильнейшие спортсмены из девяти субъектов РФ. Сборные республик Адыгеи и Калмыкии, Москвы и Санкт - Петербурга, Астраханской, Волгоградской, Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского краев. Самооборона без оружия, как еще называют самбо, входит в курс военной подготовки солдат многих стран мира. Среди выступающих с приветственным словом было немало людей в форме, многим из них владение приемами рукопашного боя не раз помогало выжить в бою. И хотя самбо в стенах школы Олимпийского резерва носит мирный характер, патриотическому воспитанию здесь уделяется большое внимание.
   Армавир может по праву называться столицей самбо в России, об этом вновь говорят победы воспитанников школы Олимпийского резерва. Борьба шла в десяти весовых категориях между старшими юношами 1999 -2000 г.р.
   Информация с сайта города Армавира: http://www.gorodarmavir.ru/news/1466644








Вернуться к новостям




©2009 Все права защищены. Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича - fondtrosheva.ru (0)