Яндекс.Метрика Фонд имени Трошева Геннадия Николаевича -

 Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
   Фонд патриотического воспитания молодёжи
имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
 
  
Главная страница
  
 Г.Н. Трошев

Биография
  Награды
  СМИ о Трошеве
  Книги
  Фотоальбом
  Память
  
 О Фонде

  Направления деятельности
  Отчеты Фонда
  Программы Фонда
Архив новостей
  СМИ о Фонде
  Реквизиты Фонда
  Контакты
  
 Награды Фонда

  Почётный знак «За отличие»
  Нагрудный знак «За отличие»
  


Новости


Турнир по русскому бильярду памяти Геннадия Николаевича Трошева

Увеличить 

14 Декабря 2009

В Москве прошел турнир по русскому бильярду, посвященный памяти Героя Российской Федерации, генерал-полковника Геннадия Николаевича Трошева.

Это уже шестой турнир, и в нынешнем году посвящен памяти трагически погибшего Героя России Геннадия Трошева. Он проводился Департаментом физической культуры и спорта города Москвы совместно с Центральным спортивным клубом «Европол-Спорт», организацией «Динамо» № 25 МВД России и Конфедерацией бильярдного спорта. Генеральными партнерами турнира выступили Комитет Госдумы по физической культуре и спорту и «Российская газета».

В соревновании приняли участие, в частности, заместитель министра юстиции РФ, бывший президент Чеченской Республики Алу Алханов, бывший заместитель председателя правительства Республики Дагестан Гаджи Махачев, депутат Госдумы, генерал-полковник Валерий Востротин,

- Я рад. что этот наш турнир посвящен памяти Геннадия Трошева, — рассказал корреспонденту «РГ» один из участников — заместитель начальника Академии ФСБ, генерал-майор Алексей Строителев. - Турнир нашел свое имя: он посвящен этому великолепному человеку. Он отлично играл в бильярд. Эти соревнования - возможность встречаться. Ведь наше общение, бывает, ограничено служебными вопросами.

Кстати, подытоживая соревнование, президент ЦСК «Европол-Спорт», генерал-полковник Вячеслав Дадонов подчеркнул, что главная цель выполнена: бильярдный спорт среди сотрудников и руководителей административных и правоохранительных органов получил очередной импульс популярности. Важно, что отдохнули, пообщались. Победили, можно сказать, все. Потому что все были награждены дипломами и памятными призами. А лучшие были отмечены специальными призами — они получили наборы киев от казанских производителей бильярдного инвентаря.



Вернуться к новостям




©2009 Все права защищены. Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича - fondtrosheva.ru (0)