Яндекс.Метрика Фонд имени Трошева Геннадия Николаевича -

 Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
   Фонд патриотического воспитания молодёжи
имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
 
  
Главная страница
  
 Г.Н. Трошев

Биография
  Награды
  СМИ о Трошеве
  Книги
  Фотоальбом
  Память
  
 О Фонде

  Направления деятельности
  Отчеты Фонда
  Программы Фонда
Архив новостей
  СМИ о Фонде
  Реквизиты Фонда
  Контакты
  
 Награды Фонда

  Почётный знак «За отличие»
  Нагрудный знак «За отличие»
  


Новости


Почетный знак "За отличие" - ученику МБОУ СОШ №22

Увеличить 

10 июня 2014

   На торжественном открытии учебных сборов старшеклассников наградили активистов военно-патриотического движения района. Среди награждённых учащихся общеобразовательных школ, был ученик 4-"В" класса МБОУ СОШ N° 22 имени Героя России В.Е.Едаменко Буланов Даниил.
   Даниил - активный участник военно-патриотического клуба "Сокол", - говорит о нем преподаватель ОБЖ Борис Конов, - он от природы наделен феноменальными способностями к познанию военной техники, вооруженных конфликтов, истории войн, а особенно Великой Отечественной войны. Неоднократно принимал участие в военно-патриотических мероприятиях для учащихся различных возрастных групп. Мальчик постоянно совершенствует свои знания в процессе подготовки сценариев уроков мужества, классных часов о великих полководцах, Героях Отечества и о земляках, оставивших след в истории малой родины-Кубани.
   Даниил обладает широким кругозором, коллекционирует книги и материалы об участниках ВОв Приморско-Ахтарского района, всегда посещает музеи и выставки, сам готовит и проводит экскурсии в школьном и районном музеях.
   В этом году "Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева" за особые успехи в учёбе, активное участие в общественной жизни своего учебного заведения, примерное поведение и сохранение школьных традиций, а так же в целях поддержания среди воспитанников школьных учебных заведений стимула к высокорезультативной учебной и познавательно¬-исследовательской деятельности, развитию творческих и физических способностей наградил Даниила Буланова Почётным знаком "ЗА ОТЛИЧИЕ".
  
   http://prim-ahtarsk.ru/citynews/item-1278.html



Вернуться к новостям




©2009 Все права защищены. Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича - fondtrosheva.ru (0)