Яндекс.Метрика Фонд имени Трошева Геннадия Николаевича -

 Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
   Фонд патриотического воспитания молодёжи
имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
 
  
Главная страница
  
 Г.Н. Трошев

Биография
  Награды
  СМИ о Трошеве
  Книги
  Фотоальбом
  Память
  
 О Фонде

  Направления деятельности
  Отчеты Фонда
  Программы Фонда
Архив новостей
  СМИ о Фонде
  Реквизиты Фонда
  Контакты
  
 Награды Фонда

  Почётный знак «За отличие»
  Нагрудный знак «За отличие»
  


Новости


Подведены итоги Всероссийского молодёжного конкурса фотографий «Россия – спортивная страна!»

Увеличить 

12 февраля 2014

   Итак, завершен очередной конкурс, проводимый нашим Фондом.
   Целью конкурса было совершенствование и развитие молодёжного фототворчества, популяризация спорта и здорового образа жизни.
   Основная задача, которую ставили организаторы конкурса - показать с помощью искусства фотографии многообразие активной жизни молодёжи.
   Участники конкурса справились с задачей, поставленной организаторами на «отлично»!
   На фотоснимках, присланных участниками конкурса, запечатлены и те, кто занимается спортом профессионально, добивается высоких результатов, и те, кто с его помощью сохраняет и укрепляет здоровье, совершенствует свой физический потенциал.
   Подведение итогов и объявление результатов очень важная и ответственная процедура не только для организаторов конкурса, но, и для участников, которым не терпится узнать, каких высот они достигли.
   Нам, организаторам, очень хочется, чтобы каждый раз, когда мы объявляем результаты конкурсов, проводимых Фондом, стал для Вас праздником. Праздником личных достижений и веры в собственные силы.
   К сожалению, в любых конкурсах и соревнованиях победителей всегда меньше, чем участников и, если случилось так, что сегодня вас не оказалось в списках победителей, не расстраивайтесь, просто не забывайте, что дорогу «осилит идущий».
  
   Итоги конкурса можно посмотреть здесь.
  
   Мы поздравляем победителей и лауреатов конкурса и сообщаем, что Согласно Положению о конкурсе вручение призов, грамот и рассылка сертификатов будет закончена до 9 мая 2014 года, но мы будем стараться сделать это раньше заявленного срока, несмотря на довольно большой объём подготовительной работы, которую необходимо провести, чтобы до каждого участника конкурса, до каждого учебного заведения дошли наши отправления. Учебные заведения и учителя, обучающиеся которых приняли наиболее активное участие в конкурсе, будут отмечены грамотами и благодарственными письмами «Фонда патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Г.Н.».
   Главная задача, которая сейчас стоит перед организаторами конкурса – это донести информацию, полученную от участников конкурса до молодёжи всей нашей необъятной Родины, что спорт - посол мира, который объединяет людей разных стран, мужчин и женщин, взрослых и детей. Спорт воспитывает дух, характер, волю, умение выходить из проблемных ситуаций, не бояться трудностей.
   Поэтому, уважаемые педагоги и руководители ждём ваших писем и звонков с готовностью принять уникальный конкурсный материал фотовыставки «Россия – спортивная страна!» в ваших городах.
   С заявками о готовности проведения фотовыставки Всероссийского молодёжного конкурса фотографий «Россия – спортивная страна!» в ваших учебных заведениях обращайтесь по адресу:
  
   344018 г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 98
   Координатор Конкурса - Белокобыльская Ольга Николаевна
   раб. тел.: 8(8632)2826773, (в будние дни с 10.00 до 16.00);
   e-mail: fondimtrosheva@mail.ru

Организационный комитет

Всероссийского молодёжного конкурса фотографий

«Россия - спортивная страна»



Вернуться к новостям




©2009 Все права защищены. Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича - fondtrosheva.ru (0)