Яндекс.Метрика Фонд имени Трошева Геннадия Николаевича -

 Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
   Фонд патриотического воспитания молодёжи
имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
 
  
Главная страница
  
 Г.Н. Трошев

Биография
  Награды
  СМИ о Трошеве
  Книги
  Фотоальбом
  Память
  
 О Фонде

  Направления деятельности
  Отчеты Фонда
  Программы Фонда
Архив новостей
  СМИ о Фонде
  Реквизиты Фонда
  Контакты
  
 Награды Фонда

  Почётный знак «За отличие»
  Нагрудный знак «За отличие»
  


Новости


II Международный съезд казачьей молодёжи В Волгограде

Увеличить 

15-17 Мая 2009

В Волгограде прошёл II Международный съезд православной казачьей молодёжи, посвященный 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которая будет отмечаться в мае 2010 года.

Первый съезд проходил в 2006 году в городе Азове и был приурочен к годовщине Азовского осадного сидения донских и запорожских казаков. Через три года казачья молодежь собралась уже на политой кровью тысяч героев священной земле Волгограда-Сталинграда-Царицына.

В съезде участвовали делегации молодых казаков и казачек из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Армении, Абхазии и Южной Осетии, и даже из стран дальнего Зарубежья - Германии, США.

Добрые пожелания от главы российского государства Дмитрия Медведева участникам и гостям съезда передал заместитель руководителя администрации Президента РФ, председатель Совета при Президенте РФ по делам казачества Александр Беглов. Он призвал молодых казаков быть достойными своих отцов и дедов.

«Всегда крепите веру православную, любите Отечество и дорожите им. Родина у нас одна, где бы мы не находились. Нас могут разделять границы, но дух казачества, его традиции должны быть неизменными и их надо крепить», - сказал Беглов в пятницу в Волгограде на торжественной церемонии открытия съезда.

«Фонд Патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева» на съезде представляла президент Фонда Белокобыльская Наталья Геннадьевна.



Вернуться к новостям




©2009 Все права защищены. Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича - fondtrosheva.ru (0)